четверг, 29 ноября 2012 г.

Adventskalender


Сейчас сразу в 4-х блогах проходит задание по созданию Адвентскалендаря. Вот решила поучаствовать в нем со своим календарем.
Сразу должна признаться, что идея не моя, она позаимствована из одного журнала, посвященного соданию таких календарей.


Календарь состоит из 24-х треугольных коробочек размером 9х12 см, в которые можно ложить различные сладости или маленькие сюрпризики.



Календарь я делала для мужа (ну и для декора комнаты), а он у меня любит резиновые конфетки, хоть и покупает их крайне редко, поэтому коробочки я наполнила именно ими, плюс добавила еще жевательные конфетки и шоколад.



Календарь разместила на рабочем столе мужа, теперь там тоже красота.


Использованные материалы: белый картон, цветной картон, белая и черная гелевые ручки, цветной карандаш и скрепки для застежек, которые я приялеила изнутри скотчем.


Как я уже писала выше, хочу с этим календарем поучаствовать в Совместном проекте 4-х блогов:


Сыну я купила два готовых Адвентскалендаря один - с игрушками, другой - с детскими шоколадками. В следущем году обязательно сделаю и для него, а может даже и вместе с ним, ну или этот перейдет сыну (сейчас он ест мало сладостей (ему 3 года), поэтому коробочки для него большие), а мужу тогда сделаю что-то посерьезнее. Посмотрим...

14 комментариев:

  1. классные коробочки! И оформление.
    спасибо за участие в задании блога Скрап бумага.

    ОтветитьУдалить
  2. все как на подбор ! )) спасибо за участие в блоге журнала Скрап-инфо!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный адресат! Очень правильно, за заботой о детках, не забывать о своих любимых половинках! Думаю сюрприз должен понравится, обязательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень на это надеюсь, он сегодня как раз из командировки возвращается, а завтра уже 1-е декабря, следовательно, можно открывать первую коробочку.

      Удалить
  4. Наталья, отличный календарь)! Рады вашему участию в проекте), только ссылка ведет на весь блог "I love scrap", а нужно на пост с заданием, исправьте, пожалуйста, это оябзательное условие участия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, извините, пожалуйста, это моя ошибка. Сейчас все исправлю.

      Удалить
  5. Наталья, благодарю вас за участие в совместном адвент-проекте, и в частности от блога магазина www.scrapfactory.ru! У вас целый волшебный лес получился, здорово!! Удачи вам! И новогоднего настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, мне очень приятно, что Вы ко мне заглянули!

      Удалить
  6. какая прелесть получилась! такое интересное, неординарное решение дизайна, и так красочно, весело получилось!
    спасибо за участие в задании от СкрапБумаги!

    ОтветитьУдалить